O'pen Tour en Vallée de Seine

Du 03/10/2020 au 04/10/2020
LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS
A la date du mardi 29 septembre 2020 à 15.48 h.
56 Inscrits
Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 I 14045

 

OPEFU17

ALVES LOURENCO Joana

F2007

   C V MARTIGUES

 I 140457

 

OPEMU17

ALVES LOURENCO Lucas

M2007

   C V MARTIGUES

 I 13842

 

OPEMU13

AMMANNATI Oscar

M2008

   BN MARE E VELA

 I 12499

 

OPEMOPE

AROUX Martin

M2002

   YC ROUEN 76

 10420

 

OPEMU17

BARBIER Timote

M2007

   S.R.C SUD-OISE

 10919

 

OPEMU17

BELEY Bertrand

M2006

   S N ENGHIEN

 I 13171

 

OPEMU13

BERTIN Mayeul

M2008

   Y C CARNAC

 I 13904

 

OPEFU13

BERTIN Siloe

F2009

   Y C CARNAC

 55

 

OPEMU13

BESSON GRELAUD Firmin

M2008

   C.N. VIRY CHATILLON

 11313

 

OPEMU17

BLANCHARD Antonin

M2007

   S N O NANTES

 11122

 

OPEMU17

BLUM Moritz

M2007

   C N CASTELNAUDARY

 11030

 

OPEMU17

BLUM Theo

M2005

   C N CASTELNAUDARY

 11395

 

OPEMU17

BRISSON Timothee

M2006

   S N O NANTES

 10674

 

OPEMU17

BRUN Mateo

M2005

   C N CASTELNAUDARY

 I 14256

 

OPEMU13

BULCOURT HECTOR

M2010

   YC ROUEN 76

 I 12818

 

OPEMU17

BUNEL Lisandru

M2004

   BN MARE E VELA

 10989

 

OPEMU17

CERDEIRA Timothee

M2006

   S N ENGHIEN

 11

 

OPEFU17

CHARPINET Aurore

F2006

   C N CASTELNAUDARY

 I 14613

 

OPEMU17

CHARTIER Ange

M2007

   C.N. VIRY CHATILLON

 11609

 

OPEMU17

CHAUVIRE Clement

M2007

   S N O NANTES

 10916

 

OPEFU17

CHAVAREN Eva

F2006

   S N ENGHIEN

 10906

 

OPEMU17

CHAVAREN Thomas

M2006

   S N ENGHIEN

 24

 

OPEFU13

CHESNEAU Josephine

F2008

   S N O NANTES

 11052

 

OPEFU17

COTTENCEAU Marine

F2007

   S N O NANTES

 I 14727

 

OPEMU13

COURTEL Paul

M2008

   YC ROUEN 76

 10975

 

OPEMU17

COURTIAS Baptiste

M2007

   C N V AIX LES BAINS

 10752

 

OPEMU13

DUBRULLE Adrien

M2009

   S N O NANTES

 I 13710

 

OPEFU13

DUCHOSSOY Clara

F2008

   YC VERNON

 56

 

OPEMU17

ESPITALIER Robin

M2006

   C.N. VIRY CHATILLON

 I 14111

 

OPEMU13

FILLEUL Louis

M2010

   YC ROUEN 76

 I 14711

 

OPEMU17

FLEURY Raphael

M2007

   YC ROUEN 76

 10470

 

OPEMU17

FROMANG Robin

M2006

   C.N. VIRY CHATILLON

 10158

 

OPEMU13

GANIVET Charles

M2011

   C.N. VIRY CHATILLON

 11046

 

OPEMU13

GANIVET Gregoire

M2012

   C.N. VIRY CHATILLON

 8507

 

OPEMU13

GUILLEMOT Ferdinand

M2008

   S N ENGHIEN

 8322

 

OPEMU13

GUILLET-COANTIC Cleden

M2008

   Y C CARNAC

 I 1452

 

OPEFU13

HAUGUEL Ines

F2011

   GGVLS

 I 14605

 

OPEFU13

HEDOUIN Lise

F2009

   YC ROUEN 76

 I 13333

 

OPEMU17

KUNTZE Thomas

M2004

   BN MARE E VELA

 58

 

OPEFU17

LANDEAU Melina

F2007

   C.N. VIRY CHATILLON

 8827

 

OPEMU17

LEFEVRE Lukas

M2006

   YC ROUEN 76

 I 1407

 

OPEMU13

LUPU ASAVEI Denis

M2009

   BN MARE E VELA

 8586

 

OPEFU17

MAQUENNEHAN Jehane

F2005

   YC ROUEN 76

 I 14007

 

OPEFU17

MARINACCE Lennie

F2005

   BN MARE E VELA

 2951

 

OPEFU13

MEUNIER Nolwenn

F2009

   SNSABLAIS

 10995

 

OPEMU17

MONCEAU Valentin

M2005

   C V MARTIGUES

 8606

 

OPEMU13

MOREAU Matheo

M2008

   Y C CARNAC

 I 1400

 

OPEMU17

PARIS Pierre

M2007

   YC ROUEN 76

 8568

 

OPEMU17

PIROIRD Leo

M2004

   YCPR MARSEILLE

 I 140451

 

OPEMU17

RUAULT Gaspard

M2006

   BN MARE E VELA

 10346

 

OPEMU17

SALA Jean

M2006

   GGVLS

 7004

 

OPEFU13

THOBIE Cristina

F2008

   C.N. VIRY CHATILLON

 I 1458

 

OPEMU17

TRINEL Victor

M2006

   BN MARE E VELA

 60

 

OPEMU17

VIGUIER Ludovic

M2006

   C.N. VIRY CHATILLON

 10374

 

OPEMU17

VONCK Baptiste

M2007

   S.R.C SUD-OISE

 11169

 

OPEMU17

WILLIAMS Joshua

M2007

   S N O NANTES

Groupe OPE : 56 inscrits


VILLETTE Patrick
Président du Comité de Course

BERTIN Frederic
Président du Jury


Produit le 29/09/2020 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019